Главная » 2013 » Май » 21 » КУБОК ПРИЗНАНИЯ
20:03
КУБОК ПРИЗНАНИЯ

Кубок признания!


 
     Очень приятно, когда твоя работа нравится другим. И несмотря на многие недоработки мой сайт получил свою первую награду — Кубок Признания !

     Эту награду вручила мне Наталия, автор сайта http://naturko.ru/. Наташ, я была приятно удивлена Вашим выбором. Спасибо! Желаю Вашему сайту процветания! Ведь у Вас такая замечательня тема: наши детки. Ведь дети - самое главное в жизни. На сайте можно узнать об особенности их воспитания, здоровье мамы и малыша, даже стишки детские есть. Мне, как маме 3х месячного малыша, эта тема очень близка. 
Я, в свою очередь, передаю Кубок Признания следующим сайтам:

1. http://shoccolate.ru/ Территория женщин. Сайт Дарьи

2. http://sadogorod1.ru/ все о приусадебном хозяйстве. Сайт Юрия

3. http://vokovahslov.ru/ В оковах слов. Сайт Тутубалиной Надежды Викторовны

4. http://vseprokoshek.ru/ все про кошек. Сайт Виталия

5. http://vseobavto-relax.ru/ Здесь предложены статьи об автомобилях и их ремонте. Сайт Дмитрия

6. http://golova-idea.ru/ Сам себе дизайнер. Сайт  Anneli

7. http://mondocalcio.ru/ ТРИ ПЕРЦА. Сайт Андрея

8. http://nashakrysha.ru/ Наша крыша. Сделки с недвижимостью без посредников. Сайт Татьяны Баркиной

9. http://khanat.ru/ Азбука вязания- для детей. 

10. http://dia-na.ru/ Красота в наших руках!!! Сайт Дианы


Кстати, напомню, что получивший кубок признания должен:

1. Выразить благодарность вручившему кубок и оставить открытую ссылку на его сайт.

2. Передать кубок 10 понравишимся сайтам.

3. Сообщить победителям о награде, пригласив к себе на страничку для вручения приза.
Просмотров: 3165 | Добавил: Юленька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
0
* 9 (03.04.2024 10:22)
Наша бригада профессиональных специалистов проштудирована подать вам перспективные средства, которые не только гарантируют устойчивую безопасность от холодных воздействий, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы работаем с последними материалами, утверждая продолжительный термин службы и отличные результирующие показатели. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и заботливость о экосистеме. Энергоэффективные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в подлинный душевный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не исключительно изоляция, это разработка пространства, в где каждый компонент выражает ваш индивидуальный стиль. Мы возьмем во внимание все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и высоких стандартов.
Ответ:

0
* 8 (29.03.2024 20:37)
Мы служба специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы добились впечатляющих результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>стоимость продвижения интернет магазина</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.
Ответ:

0
* 7 (16.03.2024 04:53)
Мы коллектив SEO-консультантов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>bitrix seo продвижение сайта</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.
Ответ:

0
* 6 (16.02.2024 14:43)
Уважаемые Гости!
Приводим вам последнее тренд в мире стилистики интерьера – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к идеальности в любой части вашего домашнего, то эти гардины подберутся отличным решением для вас.
Что делает шторы плиссе настолько же оригинальными? Они совмещают в себе в себе элегантность, использование и практичность. Благодаря индивидуальной форме, новым материалам, шторы плиссе идеально гармонируют с для какова бы то ни комнаты, будь то палата, спальня, плита или секретарское пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторки плиссе на пластиковые окна</a> – создайте уют и великолепие в вашем доме!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный макет, который дополняет шарм и лоск вашему дому. Вы можете отыскать из разнообразных текстур, цветов и подходов, чтобы отметить особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный ассортимент функциональных возможностей. Они могут управлять уровень света в пространстве, гарантировать от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать уютную обстановку в вашем доме.
Наш интернет-ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Мы поддержим вам подобрать шторы плиссе, которые идеально гармонируют с для вашего интерьера!
Ответ:

0
* 5 (13.02.2024 03:21)
Уважаемые Друзья!
Предлагаем вам свежее понятие в мире оформления домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы мечтаете к высшему качеству в всякой подробности вашего домашнего, то эти перила будут великолепным решением для вас.
Что делает шторы плиссе настолько живыми необычными? Они совмещают в себе грацию, практичность и применимость. Благодаря особенной архитектуре, новым материям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какова бы то ни ложи, будь то гостинка, койка, плитки или рабочее пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – совершите уют и превосходство в вашем доме!
Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный образ, который добавляет очарование и элегантность вашему интерьеру. Вы можете отыскивать из разнообразных структур, оттенков и стилей, чтобы подчеркнуть самобытность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают полный спектр эксплуатационных вариантов. Они могут регулировать степень сияния в помещении, оберегать от солнечных лучей, предоставлять конфиденциальность и создавать уютную среду в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.tulpan-pmr.ru</a>
Наша компания поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие замечательно гармонируют с для вашего дизайна!
Ответ:

0
* 4 (02.01.2024 14:57)
Наша группа искусных мастеров находится в готовности предлагать вам прогрессивные подходы, которые не только гарантируют прочную покров от холодильности, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы работаем с самыми современными составами, сертифицируя долгий срок эксплуатации и блестящие результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и ухаживание о природной среде. Сберегательные разработки, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь теплоизоляция, это образование площади, в где все элемент показывает ваш свой образ. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу комфорта и уровня.
Ответ:

0
* 3 (22.05.2013 20:41)
Юлия! Спасибо за признание моего сайта. Я рада за Вас, что статья моего сайта "Хочу срочно похудеть!!!" не вызвала у Вас отторжения. У Вас прекрасный сайт, ведь он помогает людям стать красивыми, стройными и энергичными. А чтобы понять мои расшифровки слов у многих просто не хватает энергии. Поэтому этот кубок, возможно, кому-нибудь поможет сильнее напрячь извилины для понимания, казалось бы, очевидного.
Ответ:

0
* 2 (22.05.2013 07:52)
Спасибо, Юлия, за кубок, очень приятно его получить))
Ответ:

0
* 1 (22.05.2013 01:44)
И Вам спасибо Юлия за теплые слова! На Ваш сайт захожу с удовольствием! У Вас очень интересные и полезные статьи, многое взяла себе на заметку! Удачи Вам и творческих успехов!!!
Ответ:

der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: