Главная » 2013 » Апрель » 17 » ЗАРЯДКА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
14:45
ЗАРЯДКА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ

     Этот комплекс идеально подходит для "начинающих ". Конечно, для создания идеальной фигуры Вам нужны будут более интенсивные нагрузки, но всегда нужно с чего то начать. По крайней мере заряд бодрости и хорошее самочувствие Вам будет обеспечено!

      1. Лежа в кровати, хорошо потянуться – 5 сек.


      2. Встать с кровати и подпрыгнуть (на одной ноге, на обеих, скрестно) 100 раз – 2 мин. 

 

      3. Открыть окно на кухне(для тех кто привык жить в душном помещении не открывайте!), поставить чайник и сделать 30 приседаний – 1 мин.

 

      4. 20 отжиманий (от стены) – 30 сек.

 

      5. Растяжка (обычная разминка с урока физкультуры – повороты головы, потом плечи, руки, наклоны в сторону и так далее) – 2 мин.

     Хорошего Вам настроения!



        

Категория: Упражнения | Просмотров: 355 | Добавил: Юленька | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0
* 1 (18.04.2013 16:09)
Спасибо за полезную статью, до этого я как-то не придавала особого значения зарядке, но теперь я просто не могу без неё жить!Спасибо автору данной статьи!Я нашла на вашем сайте много интересной информации и поэтому я предлагаю вам присоединиться к Клубу Начинающих Интернет Предпринимателей (http://blogero_pomogat.justclick.ru/klub-nip), где собираются такие-же Блоггеры и совместно решают проблемы раскрутки сайтов.Думаю эта информация будет вам полезна! Вы сможете раскрутить сайт бесплатно и без труда!
Ответ:

der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: