Главная » 2013 » Май » 9 » ПРИХОДИМ В ФОРМУ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ
16:03
ПРИХОДИМ В ФОРМУ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ

     Вот праздники подходят к концу и начинаются будни. Причём жаркие. Вот ещё чуть чуть и можно открывать пляжный сезон. Нужно срочно очищать организм! Ведь сколько вредных вкусностей было съедено и выпито. Огромная ошибка многих девушек: сегодня праздник: нажрусь от души, а завтра на строгую диету сяду плюс заморю себя тренировками. И добьёте свой организм окончательно. Он же и так ослаблен: витаминный запас за зиму исчерпался, а свежие витаминчики ещё или не созрели, или напичканы химикатами. Но не всё потеряно. На весну обменные процессы в организме ускоряются, так что сама природа нам помогает. Итак, как же нам побыстрее избавится от токсинов и при этом повысить иммунитет?


     1. Активированный уголь. Всё просто. По подсчётам диетологов за праздничным столом человек съедает 3 дневные нормы калорий, соответственно токсинов образовывается тоже в 3 раза больше. Организму нужна помощь: принимайте активированный уголь по 1 таблетке на 10 кг веса за 30 минут до еды 3 дня подряд.

     2. Овсяная каша. Эта незатейливая каша очистит кишечник и обогатит организм кальцием, железом, витаминами групп В.

     3. Смесь из свекольного и морковного соков (свежевыжатых). Этот коктейль насытит организм пектинами, клетчаткой, минеральными веществами и витаминами, нормализует работу кишечника.

     4. Кефир. Как же без него. Ведь этот кисломолочный продукт нормализует работу кишечника. 

     5. Зелёный чай. Поднимет Ваш тонус, ведь в этот напиток содержит сильные антиоксиданты.

     6. Вода. Все знают, что алкоголь и жирная пища обезвоживают организм. Так что Ваша норма - 1,5-2л ВОДЫ (чистой негазированной воды).

     7. Витамин С. Даже если Вы регулярно употребляете цитрусовые, лучше пропить дополнительно этот витамин около 7ми дней, так как продукты распада алкоголя и никотина буквально "сжигают" его. 

     8. Воздержитесь: жирное мясо, соления, майонез.

     9. Прогулки. Гуляйте на свежем воздухе каждый день. Это активизирует Ваш обмен веществ, улучшит кровообращение. Кислород ускоряет все очистительные процессы.

    

     1

Категория: Советы для стройнеющих | Просмотров: 747 | Добавил: Юленька | Теги: очистка организма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
* 1 (25.01.2017 13:20)
У каждого человека собственная история пристрастия к спиртному. Мне лично представленный путь изначально российской психотерапии поддерживал во время обстрелов. Конечно, выпустить из памяти упомянуть, что сам из Луганска, в котором был сложный промежуток времени, в это время порой посреди ночи не под силу бывало погрузиться в сон, а день приносил известия о пропавших приятелей, то соседи приходили помянуть приятелей, то сам пропустишь рюмку… Только все меняется, жизнь теперь стала помалу налаживаться, а вот тягу пить к бутылке стало трудно превзойти.
Просыпаясь всякое утро, уже думал о том, где и каким способом возьму выпить, пивко вообще как напиток теперь стало - пью и не ощущаю, что там присутствует алкоголь, тягу убивала только водка и на короткое время. Всегда желалось еще, всегда мало, до тех пор, пока не отключишься… Не спеша стали уходить имущество за выпивку. Заметить, в какой срок начал становиться пьяницей, сложно самому, без посторонних.
Возвратившаяся после завершения окончания боевых мероприятий благоверная, почти что отказалась от опустившегося супруга, и только теперь я готов её понять - итак несладко, а еще и мужчина, тот что обязан был быть опорой, выпивает беспробудно… Однако один из старых товарищей посоветовал попробовать Алкопрост, приготовление какового налажено в Рф, и я хочу поведать об этом препарате, действительно помогшем мне лично.


http://expertblog.info/shokolad-dlya-pohudeniya-chocolate-slim-moya-istoriya-sladkoj-diety.html - какао под видом chocolate slim
Ответ:

der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: